powered by www.chess-tigers.de

3.Youth Classic in Bad Soden, CTTC

Kids Open U10

powered by www.chessbase.de
   Allgemein: Turnierinfo | Flyer | Ausschreibung | Anfahrt | Anmeldung | Fotos | Veranstaltungsübersicht |
   Teilnehmer: Alphabet | Ranking | DWZ | * | zum Youth Open U14 | * | zum Juniors Open U18 |
   Paarungen/Tabellen der Runden   1   |   2   |   3   |   4   |   5   |   6   |   7   |   8   |   9   | Aktuell |
  
powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de

Stand zur 9.Runde

PaarungSpieler WeißErgebnisSpieler Schwarz
(1)12.Ohler,Julius 0  -  12.Hagner,Bennet
(2)10.Bondarevsky,David 1  -  01.Haack,Kevin
(3)11.Policarpo,Raphael 1  -  032.Shkundin,Maximilian
(4)4.Lorenz,Alexander 1  -  015.Kleingarn,Frederik
(5)7.Bayer,Oliver   -  5.Pomrehn,Ole Magnus
(6)8.Werner,Rosalie 1  -  017.Dixon,Laura Michaela
(7)18.Albrecht,Edwin 0  -  13.Pick,Max
(8)6.Graser,Leif   -  13.von Beckh,Frieda
(9)14.Pessotschinski,Lars 1  -  021.Glückmann,Anna
(10)31.Li,Toplink 0  -  116.Prizker,Maximilian
(11)20.Gräf,Kilian Gabriel 1  -  024.Moldenhauer,Nils
(12)23.Ruppert,Henry 1  -  030.Menne,Vincent
(13)19.Baasner,Janis 1  -  036.Politoukhin,Nikolaj
(14)34.Tarshish,Julia 0  -  122.Burkart,Lloyd Shang
(15)26.von und zu Hoensbroech,Anna T. 0  -  125.Müller,Mirelle-Fabienne
(16)29.Stapel,Tom 1  -  035.Husser,Clara
(17)28.Aversente,Aida 0  -  133.Trafkowski,Elias
Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteBuchhSoBergSRV
1Hagner,Bennet1409Frankfurter TV8,550,547,25810
2Lorenz,Alexander1290SV Bergwinkel6,550,034,75450
3Policarpo,Raphael1049SC Heusenstamm6,549,031,75612
4Bondarevsky,David1055TuS Makkabi6,545,031,25531
5Haack,Kevin1445SC Sulzbach5,553,529,75513
6Shkundin,Maximilian0TuS Makkabi5,552,529,50513
7Pick,Max1393SK Kerpen5,551,027,25513
8Pomrehn,Ole Magnus1197SF Schöneck5,547,528,00351
9Werner,Rosalie1102VSG Offenbach5,545,524,75513
10Bayer,Oliver1104SK Gründau5,545,524,25513
11Ohler,Julius1046SF Birkenfeld5,544,522,75513
12von Beckh,Frieda980SC Eschborn5,046,022,25423
13Kleingarn,Frederik852SC Nied5,044,020,50423
14Pessotschinski,Lars911TuS Makkabi5,042,521,25423
15Gräf,Kilian Gabriel792SV Frankfurt Nord5,041,016,00504
16Ruppert,Henry772SC Flörsheim5,040,019,50423
17Dixon,Laura Michaela844VSG Offenbach5,039,517,00423
18Graser,Leif1169SC Nied5,037,018,00423
19Prizker,Maximilian844Schachakademie Trier5,037,016,00504
20Albrecht,Edwin831SC Bad Soden4,546,021,25414
21Fink,Michael1091TuS Makkabi Wiesbaden4,050,019,50403
22Moldenhauer,Nils771SV Oberursel4,039,013,50405
23Glückmann,Anna790SC Steinbach4,035,512,00405
24Burkart,Lloyd Shang777TuS Makkabi4,035,010,00405
25Li,Toplink0Frankfurter TV4,034,010,00405
26Baasner,Janis812SF Schöneck4,033,59,50405
27Müller,Mirelle-Fabienne0SC Landskrone3,532,57,50315
28Stapel,Tom0SC Flörsheim3,531,56,50315
29Politoukhin,Nikolaj0SC Flörsheim3,037,59,50306
30Tarshish,Julia0Frankfurt am Main3,036,09,75225
31Menne,Vincent0Frankfurter TV3,036,08,00306
32Trafkowski,Elias0Anna-Schmidt-Schule, Ffm3,032,57,50306
33von und zu Hoensbroech,Anna T.0Anna-Schmidt-Schule, Ffm2,029,03,00207
34Aversente,Aida0SC Bad Soden2,028,02,00206
35Husser,Clara0Frankfurter TV1,028,52,00108
36Özyar,Arin0SC Sulzbach0,027,00,00003
chess-tigers.de
Impressum