powered by www.chess-tigers.de

3.Youth Classic in Bad Soden, CTTC

Kids Open U10

powered by www.chessbase.de
   Allgemein: Turnierinfo | Flyer | Ausschreibung | Anfahrt | Anmeldung | Fotos | Veranstaltungsübersicht |
   Teilnehmer: Alphabet | Ranking | DWZ | * | zum Youth Open U14 | * | zum Juniors Open U18 |
   Paarungen/Tabellen der Runden   1   |   2   |   3   |   4   |   5   |   6   |   7   |   8   |   9   | Aktuell |
  
powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de

Stand zur 5.Runde

PaarungSpieler WeißErgebnisSpieler Schwarz
(1)2.Hagner,Bennet 1  -  032.Shkundin,Maximilian
(2)4.Lorenz,Alexander   -  1.Haack,Kevin
(3)8.Werner,Rosalie 0  -  111.Policarpo,Raphael
(4)12.Ohler,Julius 0  -  19.Fink,Michael
(5)23.Ruppert,Henry 0  -  13.Pick,Max
(6)10.Bondarevsky,David   -  5.Pomrehn,Ole Magnus
(7)13.von Beckh,Frieda 1  -  018.Albrecht,Edwin
(8)6.Graser,Leif   -  17.Dixon,Laura Michaela
(9)7.Bayer,Oliver 1  -  022.Burkart,Lloyd Shang
(10)14.Pessotschinski,Lars 1  -  034.Tarshish,Julia
(11)19.Baasner,Janis 0  -  115.Kleingarn,Frederik
(12)16.Prizker,Maximilian 1  -  030.Menne,Vincent
(13)20.Gräf,Kilian Gabriel 1  -  025.Müller,Mirelle-Fabienne
(14)21.Glückmann,Anna 1  -  031.Li,Toplink
(15)24.Moldenhauer,Nils 1  -  033.Trafkowski,Elias
(16)36.Politoukhin,Nikolaj 1  -  026.von und zu Hoensbroech,Anna T.
(17)29.Stapel,Tom 1  -  028.Aversente,Aida
(18)35.Husser,Clara +  -  -37.spielfrei
Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteBuchhSoBergSRV
1Hagner,Bennet1409Frankfurter TV5,01818,0500
2Fink,Michael1091TuS Makkabi Wiesbaden4,01610,5401
3Policarpo,Raphael1049SC Heusenstamm4,0159,5401
4Lorenz,Alexander1290SV Bergwinkel4,01411,0320
5Haack,Kevin1445SC Sulzbach3,51710,0311
6Shkundin,Maximilian0TuS Makkabi3,51710,0311
7Pick,Max1393SK Kerpen3,5159,0311
8von Beckh,Frieda980SC Eschborn3,5137,0311
9Werner,Rosalie1102VSG Offenbach3,0146,5302
10Pomrehn,Ole Magnus1197SF Schöneck3,0147,8221
11Pessotschinski,Lars911TuS Makkabi3,0147,3221
12Bondarevsky,David1055TuS Makkabi3,0146,8221
13Prizker,Maximilian844Schachakademie Trier3,0146,0302
14Ohler,Julius1046SF Birkenfeld3,0135,5302
15Gräf,Kilian Gabriel792SV Frankfurt Nord3,0122,5302
16Kleingarn,Frederik852SC Nied3,0115,3221
17Bayer,Oliver1104SK Gründau3,0104,0302
18Politoukhin,Nikolaj0SC Flörsheim3,093,5302
19Albrecht,Edwin831SC Bad Soden2,5167,5212
20Ruppert,Henry772SC Flörsheim2,5155,5212
21Dixon,Laura Michaela844VSG Offenbach2,5124,3212
22Graser,Leif1169SC Nied2,5103,3212
23Baasner,Janis812SF Schöneck2,0132,0203
24Glückmann,Anna790SC Steinbach2,0123,0203
24Moldenhauer,Nils771SV Oberursel2,0123,0203
26Tarshish,Julia0Frankfurt am Main2,0113,3122
27Menne,Vincent0Frankfurter TV2,0102,0203
28Müller,Mirelle-Fabienne0SC Landskrone1,5122,5113
29Stapel,Tom0SC Flörsheim1,5122,0113
30Burkart,Lloyd Shang777TuS Makkabi1,0130,5104
31Li,Toplink0Frankfurter TV1,0120,5104
32von und zu Hoensbroech,Anna T.0Anna-Schmidt-Schule, Ffm1,0110,5104
33Trafkowski,Elias0Anna-Schmidt-Schule, Ffm1,0101,0104
34Husser,Clara0Frankfurter TV1,070,0104
35Özyar,Arin0SC Sulzbach0,0110,0003
36Aversente,Aida0SC Bad Soden0,0100,0004
chess-tigers.de
Impressum