powered by www.chess-tigers.de

3.Youth Classic in Bad Soden, CTTC

Kids Open U10

powered by www.chessbase.de
   Allgemein: Turnierinfo | Flyer | Ausschreibung | Anfahrt | Anmeldung | Fotos | Veranstaltungsübersicht |
   Teilnehmer: Alphabet | Ranking | DWZ | * | zum Youth Open U14 | * | zum Juniors Open U18 |
   Paarungen/Tabellen der Runden   1   |   2   |   3   |   4   |   5   |   6   |   7   |   8   |   9   | Aktuell |
  
powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de

Stand zur 4.Runde

PaarungSpieler WeißErgebnisSpieler Schwarz
(1)1.Haack,Kevin 0  -  12.Hagner,Bennet
(2)3.Pick,Max 0  -  14.Lorenz,Alexander
(3)32.Shkundin,Maximilian 1  -  010.Bondarevsky,David
(4)18.Albrecht,Edwin 0  -  18.Werner,Rosalie
(5)5.Pomrehn,Ole Magnus   -  13.von Beckh,Frieda
(6)9.Fink,Michael 1  -  016.Prizker,Maximilian
(7)11.Policarpo,Raphael 1  -  019.Baasner,Janis
(8)17.Dixon,Laura Michaela 0  -  112.Ohler,Julius
(9)15.Kleingarn,Frederik   -  14.Pessotschinski,Lars
(10)25.Müller,Mirelle-Fabienne 0  -  123.Ruppert,Henry
(11)26.von und zu Hoensbroech,Anna T. 0  -  16.Graser,Leif
(12)24.Moldenhauer,Nils 0  -  17.Bayer,Oliver
(13)33.Trafkowski,Elias 0  -  120.Gräf,Kilian Gabriel
(14)34.Tarshish,Julia 1  -  021.Glückmann,Anna
(15)22.Burkart,Lloyd Shang 0  -  136.Politoukhin,Nikolaj
(16)30.Menne,Vincent 1  -  029.Stapel,Tom
(17)31.Li,Toplink 1  -  035.Husser,Clara
Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteBuchhSoBergSRV
1Hagner,Bennet1409Frankfurter TV4,01111,0400
2Shkundin,Maximilian0TuS Makkabi3,597,5310
3Lorenz,Alexander1290SV Bergwinkel3,597,3310
4Haack,Kevin1445SC Sulzbach3,0128,0301
5Fink,Michael1091TuS Makkabi Wiesbaden3,0106,0301
6Werner,Rosalie1102VSG Offenbach3,095,5301
7Policarpo,Raphael1049SC Heusenstamm3,094,5301
8Ohler,Julius1046SF Birkenfeld3,085,0301
9Albrecht,Edwin831SC Bad Soden2,5105,3211
10Pick,Max1393SK Kerpen2,594,3211
10Bondarevsky,David1055TuS Makkabi2,594,3211
12Ruppert,Henry772SC Flörsheim2,594,5211
13von Beckh,Frieda980SC Eschborn2,583,3211
14Pomrehn,Ole Magnus1197SF Schöneck2,583,8211
15Pessotschinski,Lars911TuS Makkabi2,093,8121
16Prizker,Maximilian844Schachakademie Trier2,093,0202
17Gräf,Kilian Gabriel792SV Frankfurt Nord2,091,5202
18Kleingarn,Frederik852SC Nied2,082,8121
19Bayer,Oliver1104SK Gründau2,082,0202
19Baasner,Janis812SF Schöneck2,082,0202
21Dixon,Laura Michaela844VSG Offenbach2,071,5202
22Graser,Leif1169SC Nied2,072,0202
22Politoukhin,Nikolaj0SC Flörsheim2,072,0202
24Tarshish,Julia0Frankfurt am Main2,051,8121
25Menne,Vincent0Frankfurter TV2,050,5202
26Müller,Mirelle-Fabienne0SC Landskrone1,582,0112
27Glückmann,Anna790SC Steinbach1,092,0103
28Burkart,Lloyd Shang777TuS Makkabi1,090,5103
29Moldenhauer,Nils771SV Oberursel1,082,0103
30von und zu Hoensbroech,Anna T.0Anna-Schmidt-Schule, Ffm1,070,0103
31Li,Toplink0Frankfurter TV1,070,0103
32Trafkowski,Elias0Anna-Schmidt-Schule, Ffm1,060,5103
33Stapel,Tom0SC Flörsheim0,5101,0013
34Özyar,Arin0SC Sulzbach0,080,0003
35Aversente,Aida0SC Bad Soden0,070,0003
36Husser,Clara0Frankfurter TV0,060,0004
chess-tigers.de
Impressum