powered by www.chess-tigers.de

3.Youth Classic in Bad Soden, CTTC

Youth Open U14

powered by www.chessbase.de
   Allgemein: Turnierinfo | Flyer | Ausschreibung | Anfahrt | Anmeldung | Fotos | Veranstaltungsübersicht |
   Teilnehmer: Alphabet | Ranking | DWZ | * | zum Kids Open U10 | * | zum Juniors Open U18 |
   Paarungen/Tabellen der Runden   1   |   2   |   3   |   4   |   5   |   6   |   7   |   8   |   9   | Aktuell |
  
powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de

Stand zur 9.Runde

PaarungSpieler WeißErgebnisSpieler Schwarz
(1)3.Gallasch,Jonas 1  -  07.Karl,Simon
(2)17.Porstendörfer,Eric   -  2.Bayer,Martin
(3)13.Senko,Daniel   -  1.Schwarz,Daniel
(4)5.Riemann,Jonas   -  4.Gallasch,Robin
(5)6.Ruppert,Paula 1  -  010.Gräf,Jakob
(6)12.Werndl,Jan Frederik   -  9.Porstendörfer,Yannik
(7)11.Müller,Maurice-Pascal 1  -  015.Hegmann,Kolja
(8)20.Pfaff,Pawel 0  -  114.Glückmann,Jonas
(9)18.Haller,Christian 0  -  18.Schneider,Sönke
(10)21.Moldenhauer,Lennart 0  -  126.Fuchs,Henrik
(11)37.Riley,Felix 0  -  122.Schubert,Ansgar
(12)31.Czinkota,Michael 0  -  116.Goetz,Fenja
(13)19.Haller,Andreas 1  -  036.Thees,Maximilian
(14)23.Kitten,Robin 1  -  028.Samodurow,Georg
(15)24.Paukstys,Andrius 1  -  035.Schulz,Alexander
(16)25.Branez-Thome,Rafael 1  -  034.Poiron,Roman
(17)33.Gräf,Roman Konrad 0  -  127.Krieg,Kent
(18)32.Samulowitz,Laura 0  -  138.Stapel,Max
(19)30.Song,Youshi 0  -  129.Branez-Thome,Nicolas
Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteBuchhSoBergSRV
1Gallasch,Jonas1715SG Porz7,552,542,75630
2Bayer,Martin1741SK Gründau7,053,040,25540
3Schwarz,Daniel1743SG Idstein6,554,036,75531
4Riemann,Jonas1438SK Bickenbach6,552,035,00531
5Gallasch,Robin1595SG Porz6,050,532,75441
6Ruppert,Paula1413SC Flörsheim6,045,027,00603
7Senko,Daniel1178SC Bad Soden6,041,023,75522
8Karl,Simon1353SK Langen5,551,527,50513
9Porstendörfer,Yannik1287SK Klingenberg5,550,026,75513
10Porstendörfer,Eric1025SK Klingenberg5,545,024,50513
11Glückmann,Jonas1120SC Steinbach5,540,519,75513
12Müller,Maurice-Pascal1214SC Landskrone5,535,518,00513
13Schneider,Sönke1309SV Oberursel5,045,021,50423
14Fuchs,Henrik877SC Bad Soden5,043,521,25423
15Gräf,Jakob1227SV Frankfurt Nord5,043,521,00504
16Schubert,Ansgar925SC Bad Soden5,043,519,50504
17Werndl,Jan Frederik1196SC Bad Soden5,040,519,00423
18Hegmann,Kolja1046VSG Offenbach4,546,019,75414
19Pfaff,Pawel961SC Bad Soden4,544,019,75414
20Kitten,Robin922Frankfurter TV4,542,521,25414
21Goetz,Fenja1037SK Bad Homburg4,540,516,00414
22Haller,Andreas984SC Bad Soden4,538,016,50414
23Moldenhauer,Lennart949SV Oberursel4,041,013,50405
24Haller,Christian1018SC Bad Soden4,040,017,50324
25Riley,Felix0SK Niederbrechen4,036,012,75324
26Krieg,Kent867Frankfurter TV4,034,511,50405
27Paukstys,Andrius907SC Bad Soden4,034,59,00405
28Stapel,Max0SC Flörsheim4,033,010,00405
29Thees,Maximilian0SC Bad Soden3,543,013,75315
30Samodurow,Georg845SC Bad Soden3,536,512,75234
31Branez-Thome,Rafael904SK Bad Homburg3,536,09,50315
32Czinkota,Michael0SC Bad Soden3,534,09,25315
33Branez-Thome,Nicolas800SK Bad Homburg3,532,05,75315
34Schulz,Alexander0Anna-Schmidt-Schule, Ffm3,028,03,50306
35Poiron,Roman0SC Bad Soden3,027,03,50306
36Gräf,Roman Konrad0SV Frankfurt Nord2,031,01,50207
37Samulowitz,Laura0Anna-Schmidt-Schule, NE1,029,00,50108
38Song,Youshi732SC Bad Soden0,027,00,00009
chess-tigers.de
Impressum