powered by www.chess-tigers.de

3.Youth Classic in Bad Soden, CTTC

Youth Open U14

powered by www.chessbase.de
   Allgemein: Turnierinfo | Flyer | Ausschreibung | Anfahrt | Anmeldung | Fotos | Veranstaltungsübersicht |
   Teilnehmer: Alphabet | Ranking | DWZ | * | zum Kids Open U10 | * | zum Juniors Open U18 |
   Paarungen/Tabellen der Runden   1   |   2   |   3   |   4   |   5   |   6   |   7   |   8   |   9   | Aktuell |
  
powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de

Stand zur 6.Runde

PaarungSpieler WeißErgebnisSpieler Schwarz
(1)1.Schwarz,Daniel   -  2.Bayer,Martin
(2)3.Gallasch,Jonas   -  5.Riemann,Jonas
(3)17.Porstendörfer,Eric 0  -  19.Porstendörfer,Yannik
(4)4.Gallasch,Robin 1  -  06.Ruppert,Paula
(5)8.Schneider,Sönke 0  -  17.Karl,Simon
(6)10.Gräf,Jakob 0  -  115.Hegmann,Kolja
(7)26.Fuchs,Henrik   -  13.Senko,Daniel
(8)14.Glückmann,Jonas 1  -  021.Moldenhauer,Lennart
(9)18.Haller,Christian 1  -  023.Kitten,Robin
(10)20.Pfaff,Pawel 1  -  037.Riley,Felix
(11)36.Thees,Maximilian 1  -  025.Branez-Thome,Rafael
(12)24.Paukstys,Andrius 0  -  111.Müller,Maurice-Pascal
(13)28.Samodurow,Georg 0  -  116.Goetz,Fenja
(14)19.Haller,Andreas 1  -  027.Krieg,Kent
(15)22.Schubert,Ansgar 1  -  038.Stapel,Max
(16)12.Werndl,Jan Frederik 1  -  029.Branez-Thome,Nicolas
(17)35.Schulz,Alexander 0  -  131.Czinkota,Michael
(18)33.Gräf,Roman Konrad 1  -  032.Samulowitz,Laura
(19)30.Song,Youshi 0  -  134.Poiron,Roman
Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteBuchhSoBergSRV
1Bayer,Martin1741SK Gründau5,02520,3420
2Gallasch,Jonas1715SG Porz5,02318,3420
3Porstendörfer,Yannik1287SK Klingenberg5,02116,0501
4Schwarz,Daniel1743SG Idstein4,52416,0411
5Karl,Simon1353SK Langen4,52315,3411
6Riemann,Jonas1438SK Bickenbach4,52214,5411
7Gallasch,Robin1595SG Porz4,52115,8411
8Glückmann,Jonas1120SC Steinbach4,02011,0402
9Porstendörfer,Eric1025SK Klingenberg4,01910,5402
10Hegmann,Kolja1046VSG Offenbach4,01810,0402
11Pfaff,Pawel961SC Bad Soden3,5219,8312
12Fuchs,Henrik877SC Bad Soden3,5208,8312
13Thees,Maximilian0SC Bad Soden3,5209,8312
14Haller,Christian1018SC Bad Soden3,5198,8312
15Senko,Daniel1178SC Bad Soden3,5187,8312
16Ruppert,Paula1413SC Flörsheim3,0249,5303
17Schneider,Sönke1309SV Oberursel3,0239,0303
18Gräf,Jakob1227SV Frankfurt Nord3,0207,0303
19Schubert,Ansgar925SC Bad Soden3,0196,0303
20Moldenhauer,Lennart949SV Oberursel3,0175,0303
21Goetz,Fenja1037SK Bad Homburg3,0165,0303
22Haller,Andreas984SC Bad Soden3,0156,0303
23Müller,Maurice-Pascal1214SC Landskrone3,0144,0303
24Kitten,Robin922Frankfurter TV2,5219,0213
25Werndl,Jan Frederik1196SC Bad Soden2,5184,8213
26Branez-Thome,Rafael904SK Bad Homburg2,5174,3213
27Riley,Felix0SK Niederbrechen2,5163,5213
28Paukstys,Andrius907SC Bad Soden2,0204,0204
29Samodurow,Georg845SC Bad Soden2,0184,8123
30Stapel,Max0SC Flörsheim2,0174,0204
31Krieg,Kent867Frankfurter TV2,0153,0204
32Czinkota,Michael0SC Bad Soden2,0133,0204
33Gräf,Roman Konrad0SV Frankfurt Nord2,0121,0204
33Poiron,Roman0SC Bad Soden2,0121,0204
35Branez-Thome,Nicolas800SK Bad Homburg1,5162,0114
36Schulz,Alexander0Anna-Schmidt-Schule, Ffm1,0131,0105
37Samulowitz,Laura0Anna-Schmidt-Schule, NE1,0110,0105
38Song,Youshi732SC Bad Soden0,0130,0006
chess-tigers.de
Impressum