powered by www.chess-tigers.de

3.Youth Classic in Bad Soden, CTTC

Youth Open U14

powered by www.chessbase.de
   Allgemein: Turnierinfo | Flyer | Ausschreibung | Anfahrt | Anmeldung | Fotos | Veranstaltungsübersicht |
   Teilnehmer: Alphabet | Ranking | DWZ | * | zum Kids Open U10 | * | zum Juniors Open U18 |
   Paarungen/Tabellen der Runden   1   |   2   |   3   |   4   |   5   |   6   |   7   |   8   |   9   | Aktuell |
  
powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de

Stand zur 5.Runde

PaarungSpieler WeißErgebnisSpieler Schwarz
(1)2.Bayer,Martin   -  3.Gallasch,Jonas
(2)1.Schwarz,Daniel 1  -  014.Glückmann,Jonas
(3)7.Karl,Simon   -  4.Gallasch,Robin
(4)5.Riemann,Jonas 1  -  08.Schneider,Sönke
(5)9.Porstendörfer,Yannik 1  -  06.Ruppert,Paula
(6)17.Porstendörfer,Eric 1  -  037.Riley,Felix
(7)23.Kitten,Robin 0  -  110.Gräf,Jakob
(8)13.Senko,Daniel 1  -  022.Schubert,Ansgar
(9)15.Hegmann,Kolja 1  -  024.Paukstys,Andrius
(10)16.Goetz,Fenja 0  -  126.Fuchs,Henrik
(11)36.Thees,Maximilian   -  20.Pfaff,Pawel
(12)21.Moldenhauer,Lennart 1  -  028.Samodurow,Georg
(13)12.Werndl,Jan Frederik 0  -  118.Haller,Christian
(14)25.Branez-Thome,Rafael 1  -  029.Branez-Thome,Nicolas
(15)33.Gräf,Roman Konrad 0  -  111.Müller,Maurice-Pascal
(16)34.Poiron,Roman 0  -  119.Haller,Andreas
(17)27.Krieg,Kent 1  -  035.Schulz,Alexander
(18)31.Czinkota,Michael 0  -  138.Stapel,Max
(19)32.Samulowitz,Laura 1  -  030.Song,Youshi
Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteBuchhSoBergSRV
1Bayer,Martin1741SK Gründau4,51815,8410
2Gallasch,Jonas1715SG Porz4,51613,3410
3Riemann,Jonas1438SK Bickenbach4,01611,0401
4Schwarz,Daniel1743SG Idstein4,01510,5401
5Porstendörfer,Yannik1287SK Klingenberg4,01410,5401
6Porstendörfer,Eric1025SK Klingenberg4,0139,5401
7Karl,Simon1353SK Langen3,5169,3311
8Gallasch,Robin1595SG Porz3,51510,3311
9Schneider,Sönke1309SV Oberursel3,0189,0302
10Ruppert,Paula1413SC Flörsheim3,0167,5302
11Gräf,Jakob1227SV Frankfurt Nord3,0146,0302
11Glückmann,Jonas1120SC Steinbach3,0146,0302
13Fuchs,Henrik877SC Bad Soden3,0135,0302
14Senko,Daniel1178SC Bad Soden3,0125,0302
15Hegmann,Kolja1046VSG Offenbach3,0125,0302
16Moldenhauer,Lennart949SV Oberursel3,0124,0302
17Pfaff,Pawel961SC Bad Soden2,5166,8212
18Thees,Maximilian0SC Bad Soden2,5145,8212
19Kitten,Robin922Frankfurter TV2,5136,5212
20Haller,Christian1018SC Bad Soden2,5135,3212
21Branez-Thome,Rafael904SK Bad Homburg2,5113,8212
22Riley,Felix0SK Niederbrechen2,5113,0212
23Schubert,Ansgar925SC Bad Soden2,0143,0203
24Paukstys,Andrius907SC Bad Soden2,0132,0203
25Samodurow,Georg845SC Bad Soden2,0133,8122
26Goetz,Fenja1037SK Bad Homburg2,0133,0203
27Haller,Andreas984SC Bad Soden2,0113,0203
28Müller,Maurice-Pascal1214SC Landskrone2,0111,0203
29Stapel,Max0SC Flörsheim2,0102,0203
30Krieg,Kent867Frankfurter TV2,092,0203
31Werndl,Jan Frederik1196SC Bad Soden1,5142,3113
32Branez-Thome,Nicolas800SK Bad Homburg1,5122,0113
33Schulz,Alexander0Anna-Schmidt-Schule, Ffm1,0101,0104
34Czinkota,Michael0SC Bad Soden1,091,0104
34Poiron,Roman0SC Bad Soden1,091,0104
36Gräf,Roman Konrad0SV Frankfurt Nord1,090,0104
37Samulowitz,Laura0Anna-Schmidt-Schule, NE1,080,0104
38Song,Youshi732SC Bad Soden0,090,0005
chess-tigers.de
Impressum