powered by www.chess-tigers.de

3.Youth Classic in Bad Soden, CTTC

Youth Open U14

powered by www.chessbase.de
   Allgemein: Turnierinfo | Flyer | Ausschreibung | Anfahrt | Anmeldung | Fotos | Veranstaltungsübersicht |
   Teilnehmer: Alphabet | Ranking | DWZ | * | zum Kids Open U10 | * | zum Juniors Open U18 |
   Paarungen/Tabellen der Runden   1   |   2   |   3   |   4   |   5   |   6   |   7   |   8   |   9   | Aktuell |
  
powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de powered by chess-tigers.de

Stand zur 7.Runde

PaarungSpieler WeißErgebnisSpieler Schwarz
(1)9.Porstendörfer,Yannik 0  -  13.Gallasch,Jonas
(2)2.Bayer,Martin   -  4.Gallasch,Robin
(3)7.Karl,Simon 0  -  11.Schwarz,Daniel
(4)5.Riemann,Jonas 1  -  017.Porstendörfer,Eric
(5)15.Hegmann,Kolja   -  14.Glückmann,Jonas
(6)13.Senko,Daniel 1  -  036.Thees,Maximilian
(7)20.Pfaff,Pawel 1  -  018.Haller,Christian
(8)11.Müller,Maurice-Pascal   -  26.Fuchs,Henrik
(9)6.Ruppert,Paula 1  -  019.Haller,Andreas
(10)16.Goetz,Fenja   -  8.Schneider,Sönke
(11)21.Moldenhauer,Lennart 0  -  110.Gräf,Jakob
(12)23.Kitten,Robin 0  -  122.Schubert,Ansgar
(13)25.Branez-Thome,Rafael 0  -  112.Werndl,Jan Frederik
(14)37.Riley,Felix 1  -  024.Paukstys,Andrius
(15)38.Stapel,Max 0  -  127.Krieg,Kent
(16)34.Poiron,Roman 0  -  128.Samodurow,Georg
(17)31.Czinkota,Michael 1  -  033.Gräf,Roman Konrad
(18)29.Branez-Thome,Nicolas 1  -  032.Samulowitz,Laura
(19)35.Schulz,Alexander +  -  -30.Song,Youshi
Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteBuchhSoBergSRV
1Gallasch,Jonas1715SG Porz6,03327,5520
2Bayer,Martin1741SK Gründau5,53425,8430
3Schwarz,Daniel1743SG Idstein5,53323,8511
4Riemann,Jonas1438SK Bickenbach5,53021,0511
5Porstendörfer,Yannik1287SK Klingenberg5,03018,5502
6Gallasch,Robin1595SG Porz5,02921,0421
7Karl,Simon1353SK Langen4,53218,0412
8Pfaff,Pawel961SC Bad Soden4,52715,3412
9Glückmann,Jonas1120SC Steinbach4,52713,3412
10Hegmann,Kolja1046VSG Offenbach4,52614,3412
11Senko,Daniel1178SC Bad Soden4,52512,5412
12Ruppert,Paula1413SC Flörsheim4,02913,5403
13Porstendörfer,Eric1025SK Klingenberg4,02712,5403
14Fuchs,Henrik877SC Bad Soden4,02612,0322
15Schubert,Ansgar925SC Bad Soden4,02610,5403
16Gräf,Jakob1227SV Frankfurt Nord4,02511,0403
17Schneider,Sönke1309SV Oberursel3,53011,8313
18Thees,Maximilian0SC Bad Soden3,52610,3313
19Haller,Christian1018SC Bad Soden3,52510,8313
20Werndl,Jan Frederik1196SC Bad Soden3,5249,3313
21Goetz,Fenja1037SK Bad Homburg3,5249,3313
22Riley,Felix0SK Niederbrechen3,5217,0313
23Müller,Maurice-Pascal1214SC Landskrone3,5206,5313
24Moldenhauer,Lennart949SV Oberursel3,0257,0304
25Samodurow,Georg845SC Bad Soden3,0227,8223
26Haller,Andreas984SC Bad Soden3,0227,0304
27Krieg,Kent867Frankfurter TV3,0205,5304
28Czinkota,Michael0SC Bad Soden3,0185,5304
29Kitten,Robin922Frankfurter TV2,52910,5214
30Branez-Thome,Rafael904SK Bad Homburg2,5235,3214
31Branez-Thome,Nicolas800SK Bad Homburg2,5214,0214
32Paukstys,Andrius907SC Bad Soden2,0265,0205
33Stapel,Max0SC Flörsheim2,0235,0205
34Schulz,Alexander0Anna-Schmidt-Schule, Ffm2,0182,0205
35Poiron,Roman0SC Bad Soden2,0181,5205
36Gräf,Roman Konrad0SV Frankfurt Nord2,0171,5205
37Samulowitz,Laura0Anna-Schmidt-Schule, NE1,0160,5106
38Song,Youshi732SC Bad Soden0,0160,0007
chess-tigers.de
Impressum